Можно ли подать кассационную жалобу по изменению меры пресечения в верховный суд минуя восьмой кассационный?

• г. Чита

Можно ли подать кассационную жалобу по изменению меры пресечения в верховный суд минуя восьмой кассационный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, есть четкая иерархия. Да и зачем? В кассационном суде есть шансы, а в верховном ваши бумаги никто вообще читать не будет.