Возможные варианты заголовка:\n- Проблемы с начислением пособия безработному после увольнения\n- Как изменение статуса безработного повлияло на начисление пособий\n- История регистрации безработного и сложности с начислением пособ

• г. Казань

Регистрация как безработного дата 16 апреля переригстрация была 12 мая уволилась с работы 30 ноября 2019 г. Вопрос начисления в в размере 12200 р в этом случае не назначается.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.