Юрист не отвечает

• г. Нижний Новгород

Юрист который ведёт моё дело с вашего сайта перестал выходить на связь, что мне делать? Услуга была оплачена.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Пишите ему официальную претензию и жалобу админу сайта на юриста.

С уважением.

Обращайтесь с претензией к "юристу".

Здравствуйте.

У вас договор с юристом заключен на бумаге?

Если не исполняется работа юристом, надо для начала написать в его адрес претензию, а потом уже можно обращаться в суд за взысканием денежных средств, штрафа, неустойки, морального вреда и убытков.

Если вы оплачивали через сайт, то сможете обратиться к администрации сайта.