Что делать, если юрист взял деньги и не оказал услугу - инструкция по подаче жалобы

• г. Саратов

Как подать жалобу на юриста, который взял полную стоимость за оказание услуг и просто перестал выходить на связь, услугу я не получила.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ольга, договор заключали? Денежные средства передавали наличными или перечисляли безналичным путем?

Надо не жалобу подавать, а писать уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств. А потом в суд с исковым заявлением. Но для этого должен быть договор и доказательства оплаты.

Написать в полицию заявление., и направить по адресу юриста претензию с указанием свих требований а также о возврате денег.

- написать заялвение в полицию о мошенничестве по ст.159 УК РФ;

- сразу найдут и юриста и деньги он вам все вернет;