Как отозвать акт приема передачи квартиры с неправильной датой?

• г. Санкт-Петербург

На прошлой недели моя мама подписала акт приема передачи квартиры. Когда я приехала к ней, оказалось что там стоит дата документа 30.12. 2019 (изначально это была дата окончания строительства по договору). По факту сейчас середина мая. Имеем ли мы право отозвать этот акт. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, он же уже подписан, как Вы его отзовете, такой процедуры не существует.

Если речь о том, чтобы взыскать неустойку, тогда в суде можно будет доказывать, что квартира передана за сроками, в такой то день..

Попробовать можно, но навряд ли СК даст вам это сделать. Но в любом случае пытайтесь. Письменно!