Проблема с датой в договоре долевого строительства - что делать?

• г. Тамбов

А ддоговоре долевого строительства указана дата не позднее 31.03.2017, по факту мы подписали акт приема передачи объекта долевого строительства в мае, сейчас обнаружили что дата стоит 31.03.2017, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Забыть об этом, а впредь читать документы прежде чем их подписывать. Неустойку уже взыскать не получится, так как по документам объект недвижимости был передан вам в установленные сроки.

Здравствуйте! Нужно Ваше уточнение. Уточните, пожалуйста, Вы хотите взыскать с застройщика неустойку? Также нужна информация о том, когда Вас пригласили для подписания акта и каким образом (звонком, письмом)?