Судья отменил лишение прав на 1,6 года и направил дело к 4-му судье - моя история прикрывания гаишника

• г. Москва

По апелляции судья отменил лишение на 1,6 года+30000, и направил дело к 4 й судье кот. Заочно лишила прав. Она явно прикрывает гаишника, который исправил место правонарушения и подделал мою подпись в протоколе, указав, что вызывал меня. Номер тел. В протоколе записан неверно и меня никто не вызывал, о чем свидетельствует детализация входящих звонков и справка с почты России. Судья забрала распечатку, но посчитала не целесообразным проведение почерковедческой экспертизы. 19 мая заседание будет последним. Когда я подам на обжалование лишения прав, сдача прав будет приостановлена?! В прокуратуру подал заявление, когда напишу в областной суд решение будет также приостановлено? Права я не сдавал.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в силу то права вы должны сдать, срок лишения прав идет с даты их сдачи. Кассации и прочее не отменяют обязанности сдать права по вступившему в силу решению суда.