Судья отменил ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы после обнаружения фальсификации подписи. Что делать дальше?

• г. Москва

Судья отменила ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы подписи. В протоколе об АПН исправлена улица правонарушенияи внизу протокола стоит запись "исправлено и подписано в присутствии ФИОмоя" а подпись не моя и меня не вызывали? Что делать дальше? Детализацию входящих тел. звонков предоставили в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте повторное ходатайство о проведении экспертизы либо вызывайте сотрудника оформлявшего протокол как свидетеля пусть ответит кто и как ставил роспись за Вас.

В апелляции заявите повторно ходатайство о проведении экспертизы.

Добрый, Надежда Сергеевна. Заявителя ходатайство повторно, затем в вышестоящей суде вновь заявителя ходатайство. Если и там откажут в назначении экспертизы, обращайтесь в СК РОССИИ о проведении проверки в отношении сотрудников полиции.

На этом основании протокол можно признать недопустимым доказательством и прекратить производство по делу. Для профессиональной защиты обратитесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.