Следственный комитет и медики не находят общего языка по экспертизе медицинских документов - куда обратиться за заключением криминалистов?

• г. Иркутск

Следственный комитет пошёл спрашивать у медиков можно ли делать экспертизу на правильность лечения по вклейкам, имея первоначальный текст под вклейками, но сами же медики говорят, что фальсификация это работа следствия и суда. Тогда встаёт вопрос зачеи следствие пошло к медикам спрашивать про переклейку медицинских карт, если известно что у следствия есть свой криминалист. Куда мне обращаться чтобы дали заключение криминалисты по данным документам?

Ответы на вопрос (1):

Делают опрос не процессуальный на выявления фактов. Если будут факты установят допросят под протокол и назначат экспертизу на факт давности нанесения клея и тд.