Заголовок - Онлайн-сайт предоставил противоречивую информацию по Вопросу № 1737244 - кому верить и кто прав?

• г. Москва

Получил на вашем сайте два совершенно противоположных ответа на свой Вопрос № 1737244. Кому верить, кто прав? Вопрос остается открыт.

Ответы на вопрос (1):

по поводу тех кто дал второй ответ не могу ничего сказать. Лично у меня в производстве на данный момент 4 дела о взыскании страховки по каско так вот могу вам сказать со 100 % гарантией что экспертизу в расчет госпошлины включить нужно. Если у вас сомнения оплачивайте без учета. Судья при подготовке дела к рассмотрению дела все равно пересчитает госпошлину, и недостающую сумму оплатите второй квитанцией.