Школа заставляет педагога-психолога выполнять ремонтные работы в кабинете - законно ли это?

• г. Смоленск

В школе заставляют педагога-психолога сделать ремонт в кабинете (шпаклевать, белить потолок, красить батерии и пол, клеить обои) законно ли это?)

Ответы на вопрос (2):

А вы собственно кто?

Незаконно. Если это не обусловлено обязанностями работника по трудовому договору и должностной инструкцией.