Что делать, если автосервис не признает свою вину после замены неисправной детали?

• г. Хабаровск

В автосервисе заменили неисправную деталь на новую (которую я купил сам), но машина не поехала. В добавок новую деталь нельзя демонтировать не сломав. Автосервис свою вину не признает (некачественной сборки), обвиняет продавца детали, что он не ту продал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае по закону "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от данной услуги и потребовать обратно деньги, а так же понесенные в связи с этим дополнительные расходы.