Незаконное задержание и обыск - Как составить жалобу на сотрудника ДПС?

• г. Екатеринбург

Меня задержал сотрудник ДПС и обвиняет меня по статье 228 ч.1 мне не выдали ни каких копий протоколов и отпустили через девять часов и всё это время я был в наручниках и вще вещи мои изъяли как мне правильно составить жалобу? И сотрудник ДПС без моего согласия лазил в моём телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, опишите всю ситуацию и направьте заявление в ск и усб.