Задержание сотрудниками ДПС, обыск машины и отказ подышать в трубку - история гражданина без копий протоколов

• г. Нижний Новгород

Меня задержали сотрудники дпс взяв документы мои уехал в больницу с другим задерженым через час другой сотрудник в присутствие понятых провел обыск моей машины и личный досмотор меня потом через два споловиной часа мне предложили подышать в трубку у меня показало по нулям а потом мне предложили проехать в наркологию в двенадцать часов ночи я отказался потой пречине что у меня грудной ребенок и я вез ему лекарства меня продержали с половины девятого до половины первого ночи копии протоколов мне не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в прокуратуру и ОСБ МВД.