Могу ли я подать на алименты будучи в браке?

• г. Щекино

Мы с мужем в браке, трое детей (9 лет,5,и 1,2 года), он уже 1.5 года как уехал в Норильск, (там живет с женщиной), устроился на работу, имеет временную регистрацию, а постоянную в Туле. Могу ли я подать на алименты будучи в браке? Какие документы для этого надо? Как долго ждать суда? Сколько нужно на суд денег?

Ответы на вопрос (1):

вполне можете приложить к заявлению копии свидетельств о рождениии и квитанцию о госпошлине на сумму 200 руб и все