Мне звонили из банко платежный стандарт за кредит 500000 просили перевести 7500 р такой банк сушествует или нет.

• г. Тверь

Мне звонили из банко платежный стандарт за кредит 500000 просили перевести 7500 р такой банк сушествует или нет.

Ответы на вопрос (1):

Никогда не переводите деньги за кредит. Мошенники прикрываются разными банками и предлагают оплатить комиссию за перевод вам средств, но когда вы переведёте им деньги, они просто исчезнут.