Куда обратиться, если возле подъезда «тусуются» наркоманы - проблема жителей жилого дома с детьми и пенсионерами.

• г. Кемерово

Возле подъезда «тусуются» наркоманы, куда обращаться? Жилой дом, не общежитие, много детей, пенсионеров, а эти звери пугают, что аж ночью страшно домой возвращаться..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Подайте письменное заявление участковому, можно коллективное. Подробно опишите ситуацию (в какое время обычно появляются наркоманы, шприцы, нецензурные выражения и пр.).