Сосед наркоман с открытой формой туберкулеза - как защитить детей и где обратиться?

• г. Туймазы

Сосед наркоман! Варит наркотики у себя в квартире и плюс еще туберкулезник открытой формы! Что делать? Куда обращаться? В нашем подъезде много детей.

Ответы на вопрос (2):

В полицию или наркоконтроль сообщите

Сделайте звонок в УФСКН РФ по вашей области. У них есть анонимный телефон. Информацию обязательно проверят.