Проблема с наркоманами в подъезде - Участковый не реагирует, к кому обратиться?

• г. Москва

У меня в подъезде постоянно тусуются наркоманы. Написал заявление участковому, но он ничего не делает. Отписался что пришел, никого нет. А они тут практически круглосуточно. Куда выше уча.

Ответы на вопрос (2):

Для этого случая существует наркоконтроль. Можете позвонить по телефону доверия - явно, что где-то рядом распространитель...

Вызывайте сразу наряд полиции, когда наркоманы соберутся.