Спор о штрафе - почему приставы требуют оплату в 1500 рублей вместо 500?

• г. Великий Новгород

Я не оплатил административный штраф 500 рублей, мне судом назначали в двукратном размере, я заплатил 1000. Вопрос: Сколько мне вообще нужно было заплатить, так как у приставов почему то весит моя задолженность 1500 сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно висит: вы должны были оплатить - 500 и еще 1 000 рублей. Всего 1 500 рублей.