Как салон красоты навязал услуги в кредит под гипнозом, и что делать, если вы решили отказаться

• г. Тверь

Навязали услуги в салоне красоты в кредит, не дали даже подумать как под гипнозом, пришла домой и решила, что мне это не нужно теперь не расторгнуть договор с ними.

Ответы на вопрос (4):

Вы всегда можете попытаться расторгнуть договор по ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Вопрос в другом-вам услуги оказали или нет?

Здравствуйте! Очень просто и быстро. Нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.

Здравствуйте! Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Таким образом, Вы вправе отказать от указанных услуг. Но конечно все еще зависит от вида улуг.

Вопрос услуги оказаны или нет? И подлежат ли данные услуги возврату согласно ФЗ "ОЗПП", в общем нужно разбираться с этим делом тут не так все просто, пишите в личные сообщения-поможем.