Вопросы о переоформлении и выплате остатка при аресте квартиры за долг перед банком.

• г. Кемерово

Арест квартиры за неисполнение обязательств перед банком. Квартира на торгах. Что помимо-25% ждет меня в сборах? Переоформление кв на банк тоже ляжет на мою сумму? Еще интересует выплата остатка суммы от продвжи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При реализации квартиры на торгах третьему лицу или в собственность банка Вы должны будете заплатить банку разницу между суммой долга и стоимостью квартиры. Плюс Вы должны будете заплатить исполнительный сбор приставам 7% от общей суммы долга.

Переоформление квартиры это расходы банка либо покупателя.