Необходимо перевести алименты из твердой денежной суммы в процентное от зарплаты. Какая форма справки о зарплате нужна для суда.

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо перевести алименты из твердой денежной суммы в процентное от зарплаты. Какая форма справки о зарплате нужна для суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужна обычная справка о доходах. Чтобы суд видел размер заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил выплату алементов в твёрдой денежной суммы. Можно перевести эту сумму на зарплату если зарплата меньше назначеной суммы.

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

Работодатель не выплатил зарплату (чёрная).

Попросил справку в свободной форме по зарплате.

Работодатель написал одинаковую сумму зарплаты за каждый месяц в этой справке.

Может ли такая справка являться доказательством зарплаты, как мотивировать суд принять её

В суд для расторжения брака (имеется несовершеннолетний ребенок) необходимо предоставить справку о зарплате истца. Официальная зарплата у меня очень маленькая (меньше 2000 рублей). У мужа зарплата "белая", но, к сожалению, нужна справка именно о моей зарплате. Ребенок остается со мной. Может ли как-то повлиять на решение суда размер зарплаты и стоит ли упоминать о том, что реальная зарплата больше?

Большое спасибо!

Бывший муж предоставил справки в суд о зарплате 4000 тысячи возможно ли взыскать с него аллименты втвердой денежной сумме, т.к с его зарплаты мне даже нехватит за детский сад заплатить.

Скажите пожалуйста как необходимо рассчитать вычеты из зарплаты по алиментам (задолженность) если одной бывшей назначено в процентном соотношении, а другой в твердой денежной сумме алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересмотреть выплату алиментов на выплату в твердом денежном выражении, т.к. бывший муж взял справку о минимальной зарплате, а сам только кредит платит размером в 13000 (алименты были в процентном выражении от зарплаты)

Получаю алименты на ребенка и алименты по уходу (на себя). Алименты на меня приходят в твердой денежной сумме, а на ребенка проценты от зарплаты. Ребенку скоро исполняется 3 года и алименты по уходу прекратятся. Останется смешная сумма, хочу обратиться в суд с иском, чтобы алименты на ребенка приходили в твердой денежной сумме или менялись, в зависимости от прожиточного минимума нашего региона. Проблема: официальная зарплата бывшего мужа (т.е. по справке, кот.он предоставил в суд) очень маленькая. Из доказательств, что реальная зарплата намного выше, только переписка из социальных сетей и фотографии его развлечений. А также справки от приставов, о выплате алиментов на меня и на ребенка без задолжностей. Могу ли я требовать алименты в твердой денежной сумме, ссылаясь на то, то 2 года он выплачивал алименты на меня и на ребенка, общий размер которых, составлял почти всю сумму его зарплаты (которая по справке)?

Суд присудил алименты в твердой денежной сумме, сейчас официально трудоустроился. Куда подавать заявления о вычете 25 % с зарплаты, и удовлетворит ли суд? Твердая денежная сумма была 10 000, а зарплата официальная 12 000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение