Необходимо перевести алименты из твердой денежной суммы в процентное от зарплаты. Какая форма справки о зарплате нужна для суда.

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо перевести алименты из твердой денежной суммы в процентное от зарплаты. Какая форма справки о зарплате нужна для суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужна обычная справка о доходах. Чтобы суд видел размер заработной платы.