Вопросы по мерам, которые могут приняться в случае ареста счета в Сбербанке частной кредитной фирмой через суд

• г. Тюмень

Сегодня в 10:49

Добрый день. Вопрос если частная кредитная фирма через суд арестовала счита в сбербанке, я решение суда рспариваю так как у них не брала кредит предоставила все документы в суд. Счита орестрваны в сбербанке, можно ли открыть новую карту в сбербанке для получения зарплаты пока идет суд? И как быстро новый счёт арестуют.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Новую карту у Вас тоже арестуют, снимайте арест в суде.

Заявление написано только заседания будет в 28 мая а зп придёт 23 мая и не хочу платить не помятно кому деньги которые зарабатывала сама и пока не снимят арест хочется получить свою зарплату.