У меня такой вопрос я купила квартиру передала деньги сколько может жилец жить в квартире после передачи денег.

• г. Омск

У меня такой вопрос я купила квартиру передала деньги сколько может жилец жить в квартире после передачи денег.

Ответы на вопрос (3):

Вообще то пока право собственности не зарегистрировано в Росреестре, вы не собственник.

Такие условия чаще всего долдны быть прописаны в договоре купли-продажи.

Отопительный сезон прошёл она взрослая живёт одна и получила деньги а я одна с двумя несовершеннолетними детьми мне нужен конкретные ответы сколько даётся на выселение по закону.

Уважаемая Алена! С иском о выселении можете обратится в течение 3 х лет со дня перехода права собственности.