Сервисная ошибка - залито неправильное масло, сервис предлагает замену за счет клиента

• г. Санкт-Петербург

Отвёз в сервис авто на замену прокладки поддона,, оставил машину, предупредил что если подребуется доливка масла то литр масла лежит под капотом, мастер это учёл...после того расчитываясь увидил графу доливка масла 2 литра кастрол 5w30... а у меня залито масло мобил 0-40...в сервисе сказали что они смотреле по своей базе, где указанно кастрол, но у них я не обслуживался по замене масла (мой номер телефона у них был) звонка мне не поступило по поводу того что они всё таки решили доливать масло... их предложение поменять масло за мой счёт...как вы счетаете это правильный вывод со стороны сервиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы конечно можете написать претензию, но потом доказать все как была не удастся,если они будут отрицать.