Как получить смягчение наказания по статье 171.2 УК РФ?

• г. Белгород

Скоро должен быть суд по статье 171.2 УК РФ п. "а", ч.3. Какие справки или характеристики мне могут помочь для смягчения наказания? Как можно переквалифицировать статью в статью средней тяжести, если до этого момента никогда не привлекалась в подобных делах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не указали о вашем отношении к квалификации.

Если признавали свою вину и раскаивались, то суд будет на этом концентрировать свое внимание.

У вас должен быть по делу адвокат который должен был вам объяснить, что любое обстоятельство суд может признать смягчающим.

Нужно знать материалы уголовного дела чтоб давать консультации.