Обязанность платить алименты с дохода от продажи подаренной квартиры - интерпретация судебного решения

• г. Ростов-на-Дону

В решении суда имеется фраза, что алименты я должен платить с размере 1\4 всех видов заработка и иных доходов ежемесячно.

Вопрос: если я до совершеннолетия ребёнка продаю подаренную мне квартиру я должен платить 1\4 полученных с ее продажи денежных средств?, акцентирую внимание, что с подаренного имущества алименты не платят, а денежные средства, полученные с продажи это эквивалент имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете спокойно продавать квартиры, машины - алименты с этих денег не взыскиваются.