Какую дату указывать в заявлении на единовременную выплату, если дата выдачи свидетельства о рождении не совпадает с датой записи акта о рождении?

• г. Воронеж

При подаче заявления на единовременную выплату нужно проставить дату выдачи св-ва о рождении. У двух детей дата выдачи совпадает с датой записи акта о рождении, у третьего не совпадают т.к. выдавали повторно. Так какую дату вписывать?

Ответы на вопрос (3):

Указывать нужно ту дату, которая указана в свидетельстве о рождении.

Добрый день!

Есть три варианта (нужно выбрать тот, который требуется проставить в заявлении):

- дата выдачи документа - указана внизу документа (документ может быть выдан повторно, соответственно даты актовой записи и выдачи документа будут разными),

- дата рождения,

- дата актовой записи.

Здравствуйте. Указывайте дату из свидетельства о рождении.