Жизнь без крыши над головой - история сироты, которой не дали жилья на протяжении 40 лет

• г. Тюмень

Я с рождения (1980 г) воспитывалась в детском доме, жилья своего нет, стояла на очереди как нуждающаяся, с очереди выкинули по неизвестным причинам, жилья не дали и по сей день нет своего у меня, сейчас мне уже 40 лет. Куда-то я могу обратится, чтоб мне выдали жильё как сирота?

Ответы на вопрос (2):

Вы в администрацию города обращались? В отдел опеки и попечительства, чтобы подтвердить что Вы сирота (документы вашего года рождения уже в архиве). Кто Вас выкинул? Напишите заявление в прокуратуру!

На вашщ вопрос невозможно ответить без изучения переписки с органами власти, и полученными вами ответами.