Налоговая отказала в возврате НДФЛ на покупку квартиры из-за дубликата заявления

• г. Мурманск

Получила ответ от налоговой, что принято решение об отказе в возврате суммы НДФЛ (покупала квартиру) отказ в связи с тем что аналогичное заявление уже принято в работу.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, вы 2 раза подавали одно и тоже заявление. Может быть, Вы по почте направили и одновременно онлайн? Поэтому, по второму пришел отказ. Ждите решение по первому заявлению.