По какой цене выкупить 1/4 долю кв.у родственника?

• г. Уфа

По какой цене выкупить 1/4 долю кв.у родственника?

Ответы на вопрос (3):

По рыночной на местности (с учетом того, что это доля). Дороже у него всё равно не купят.

Вопрос не вполне юридический. Вам необходим оценщик. Если вопрос только в определении цены, и нет какого-либо спора с родственником.

Доля стоит относительно не дорого, так как проживать скорее всего новому собственнику там не получится, спросите у родственников сколько они хотят.