Как вернуть деньги за товар, оплаченный банковским переводом на несуществующий сайт интернет-магазина?

• г. Иркутск

Заказал товар на сайте в интернет магазине, оплатил банковским переводом на юр лицо. Сейчас и сайт не открывается, и контактов не догонишь. Есть только сохраненная платёжка с реквизитами фирмы получателя и переписка по почте... можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, теоретически можно, путем подачи иска и взыскания по исполнительному.

Нужно искать реквизиты и саму компанию чтоб понять двойник или реально существует юр.лицо.