Как сдать билеты на авиаперелет из-за коронавируса и не потерять деньги - опыт семьи дочери

• г. Барнаул

Семья дочери приобрели заранее 4 билета (на всю семью) на самолет Уральских авиалиний на 23 мая с.г. сначала до Москвы, а потом в этот же день до Калининграда. Семья-двое взрослых и две дочери-хотела провести там отпуск. В связи с коронавирусом поездку они решили отменить. Можно ли сдать билеты и как это сделать, чтоб не потерять деньги. И можно ли в принципе.

Ответы на вопрос (1):

Https://www.uralairlines.ru/news/

Ознакомьтесь с информацией на сайте авиакомпании!