Не могу приехать на суд, боюсь что лишат прав

• г. Санкт-Петербург

Меня позавчера отобрали права ивыдали временное сказали явиться в суд сколько я могу ездить по временным если лишат прав.

Ответы на вопрос (1):

Временное водительское удостоверение выдается сроком до 2 месяцев. Вы моете по нему ездить пока постановление мирового судьи о лишении вас водительских прав не вступит в законную силу.

Удачи Вам