Сколько времени я могу ездить по временным правам?.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли права и взамен дали временные. Сколько времени я могу ездить по временным правам?. И что нужно чтобы получить постоянные.? и почему мне сразули не дали постоянные?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

Вам выдали Временное разрешение на период проведения проверки (того что Вы не лишены ВУ, итд), сроком на 2 мес

Через 2 мес нужно подойти в то же окошко в ГАИ, оплатить квитанции и получить дубликат Водит. удостоверения