Вопрос: могут ли мне вернуть деньги, если независимый эксперт докажет, что кольцо не золотое?

• г. Москва

В ювелирном магазине я купила золотое кольцо 585 пробы. Но на проверку оказалось, что это далеко не та проба, которая укзана в ярлыке, да и на золото мало похоже. Вопрос: могут ли мне вернуть деньги, если независимый эксперт докажет, что кольцо не золотое?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Именно, после заключения независимого эксперта обладающего специальными познаниями, и можно делать вывод о качестве проданного товара.

С уважением