Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1) Банк требует передачи ключа от электронной подписи при заключении ипотечного кредита\n2) Правомерно ли требование банка передать ключ от электронной подписи при ДДУ и

• г. Брянск

При заключении договора ипотечного кредитования менеджер банка просит заемщика подписать договор ДДУ Электронной подписью, а ключ от этой подписи передать в центральный офис, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Ключ принадлежит заемщику.