Что делать после истечения срока лишения прав и срока годности водительского удостоверения, лишали в другом городе. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Что делать после истечения срока лишения прав и срока годности водительского удостоверения, лишали в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После срока лишения обратиться в ГИБДД, сдавать теорию ит получать новое ВУ.