Купили планшет, пропал звук, отдали на гарантию - получили отказ на возврат средств, что делать?

• г. Владивосток

Нужна консультация. Купили планшет, через пару недель у него пропал звук. Отдали на гарантию, больше месяца ждали, пришел, в бумаге указывали что нет звука, почему то поменяли батарейку, пришли забирать звука как небыло так и нет. Сделали запрос на возврат средст с указанием причины что не исправили поломку. Пришёл отказ на возврат средств. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег.