«Неисправный планшет от Билайн - отказ в возврате и гарантийном обслуживании»

• г. Владивосток

Купили планшет в офисе билайн, через пару недель у него пропал звук, сдали на гарантийное обслуживание, пришел с не исправленой проблемой, потребовали вернуть деньги не возращают.

Ответы на вопрос (3):

Ст 23 Закона-пени

13 п 6 Закона штраф

\15 Закона моральный вред

ст 13 Закона убытки

24 п 4 Разница в цене

98 и 100 ГПК РФ судебные расходы.

Обращайтесь с претензией с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги согласно ст 18 закона о защите прав потребителей. Если реакции не будет, обращайтесь с иском в суд.

Добрый день! Сначала необходимо попробовать решить проблему, направив претензию. В случае отказа со стороны компании вернуть деньги, необходимо будет обратиться в суд. Если потребуется помощь в составлении документов, обращайтесь.