До какого возраста выплачивается детское пособие в моем случае?.

• г. Октябрьск

Я многодетная мать одиночка, у меня четверо детей самому старшему 16 лет, он учится в училище, детское пособие больше на него не платят. До какого возраста выплачивается детское пособие в моем случае?.

Ответы на вопрос (2):

До какого возраста выплачивается детское пособие в моем случае?.

Это можно узнать только ознакомившись с законодательвом вашего субъекта федарации.

Такие детские пособия не назначаются федеральными законами.

Детское пособие выплачивается учащимся средней школы. Детки, обучающиеся в училище могут оформить социальную стипендию.