Как повысить категорию медицинского освидетельствования ВВК для диагнозов ишемической болезни сердца, вазоспастической стенокардии и постинфарктного кардиосклероза?

• г. Мурманск

Ввк признала категорию В по следующему диагнозу: ишемическая болезнь сердца, вазоспастическая стенокардия, постинфарктный кардиосклероз. Как добиться категории Д?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте результаты ВВК.