Будут ли учитываться доходы мужа при получении детских пособий, если он разведен и платит алименты.

• г. Уфа

С мужем разведены официально, он платит алименты 2 детям, не живем вместе, но прописаны в одном доме. Будут ли считать его доходы тоже при оформлении детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будут учитывать не его доходы, а алименты, которые он платит на детей.