Влияет ли регистрация бывшего супруга на получение детских пособий?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, если с мужем разведены, но он зарегистрирован по тому же адресу, будут ли считать его доход, при подаче на детские пособия.

Ответы на вопрос (1):

По написанному - не будут, в этом случае считается доход членов семьи, а не бывших членов семьи.