Как оформить доверенность на продажу квартиры при состоянии после микроинсульта и проблемах с речью?

• г. Краснодар

Мама перенесла микроисульт. Хочу оформить доверенность на продажу квартиры. Она все понимает и немножко говорит. Нотариус сказала что ей надо полностью речь. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) До выздоровления Вашей матери доверенность Вам не оформят.