Право на единовременные выплаты к 75-летию Победы - вопросы и ответы для вдовы участника ВОВ и приравненного к ВОВ.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста имеет ли право моя мама на единовременные выплаты к 75 летию Победы. Она является вдовой участника ВОВ, имеет удостоверение. Мой папа приравненный к ВОВ, он воевал в Северной Карее.

Ответы на вопрос (1):

Односложно ответить сложно. Посмотрите статью "Сколько заплатят ветеранам в честь 75-летия Победы"

Подробнее ➤

Там со всеми выкладками и ссылками на законы и судебную практику.

Вероятно придётся обращаться в суд.