Моя мама вдова участника вов (участника подавления мятежа в Венгрии) . Имеет ли она право на денежную выплату к 75 летию победы.

• г. Казань

Моя мама вдова участника вов (участника подавления мятежа в Венгрии) . Имеет ли она право на денежную выплату к 75 летию победы.

Ответы на вопрос (1):

Подавление мятежа в Венгрии - это 1956 год. О чем вы Татьяна, какая ВОВ?