Как получить справку в посольстве Узбекистана в Москве, гражданину Узбекистана о том что он не женат.

• г. Владимир

Как получить справку в посольстве Узбекистана в Москве, гражданину Узбекистана о том что он не женат.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, через посольство можно сделать запрос в ЗАГС Узбекистана о наличии/отсутствии зарегистрированных браков.