У меня ребёнок-инвалид,14 лет. Могу ли я как мама перевести её пенсию на свою дебетовую карту? Что для этого нужно сделать?

• г. Смоленск

У меня ребёнок-инвалид,14 лет. Могу ли я как мама перевести её пенсию на свою дебетовую карту? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Согласовать с отделом соцобеспечения. Позвоните им, скорее всего необходимо написать заявление или они Вам ответят, что им для этого необходимо.